Контактные телефоны(4832) 92-96-07
(4832) 92-11-60
 

Наш адрес241520 Брянская обл.,
Брянский р-он., с. Супонево,
ул. Фрунзе, 55-а

График открытия групп

Даты открытия групп могут изменяться по мере их комплектования.
График комплектования учебных групп

ГРАФИК
Комплектования учебных групп на февраль м-ц 2020г
Наименование группы (профессия)Вид обученияФорма обученияКол-во часов по программеСроки обучения
БухгалтерДневная03.02-28.04.2020

ГРАФИК
Комплектования учебных групп на январь м-ц 2020г
Наименование группы (профессия)Вид обученияФорма обученияКол-во часов по программеСроки обучения
ПарикмахерПроф.подготовкаДневная57421.01-04.05.2020
МаникюршаПроф.подготовкаДневная32020.01-17.03.2020
ПортнойПроф.подготовкаДневная73427.01-08.06.2020
Оператор котельнойПроф.подготовкаДневная53329.01-05.05.2020
ЭлектрогазосварщикПроф.подготовкаДневная68030.01-02.06.2020
ЭлектромонтерПроф.подготовкаДневная52428.01-30.04.2020
Машинист экскаватораПереподготовкаДневная48020.01-14.04.2020
Водитель погрузчикаПереподготовкаДневная48020.01-14.04.2020
Оператор ЭВиВМПроф.подготовкаДневная32015.01.-12.03.2020
ДОПДневная7220.01-30.01.2020

ГРАФИК
Комплектования учебных групп на ноябрь м-ц 2019г
Наименование группы (профессия)Вид обученияФорма обученияКол-во часов по программеСроки обучения
Компьютерный бух.учёт на базе программы 1С: Предприятие 8Проф.подготовкаДневная4011.11-21.11.2019
Оператор ЭВиВМПроф.подготовкаДневная32001.11-24.12.2019

ГРАФИК
Комплектования учебных групп на октябрь м-ц 2019г
Наименование группы (профессия)Вид обученияФорма обученияКол-во часов по программеСроки обучения
Компьютерный бух.учёт на базе программы 1С: Предприятие 8Проф.подготовкаДневная7201.10-11.10.2019
Машинист автокранаПроф.подготовкаДневная48002.10-18.12.2019
Оператор ЭВиВМДОПДневная40004.10-13.12.2019
Машинист бульдозераПроф.подготовкаДневная32007.10-26.11.2019
Оператор ЭВиВМПроф.подготовкаДневная32021.10-16.12.2019

ГРАФИК
Комплектования учебных групп на сентябрь м-ц 2019г
Наименование группы (профессия)Вид обученияФорма обученияКол-во часов по программеСроки обучения
МаникюршаПроф.подготовкаДневная32016.09-11.11.2019
БухгалтерПроф.подготовкаДневная48016.09-09.12.2019
Комплексный бух.учетДОПДневная7213.09-25.09.2019
ПарикмахерПроф.подготовкаДневная57412.09-23.12.2019
Оператор ЭВиВМПроф.подготовкаДневная40011.09-20.11.2019
ЭлектрогазосварщикиПроф.подготовкаДневная68010.09-23.12.2019
Оператор ЭВиВМПереподготовкаДневная12005.09-25.09.2019
Оператор ЭВиВМПереподготовкаДневная16005.09-30.10.2019
Комплексный бух.учетДОПДневная7203.09-13.09.2019

ГРАФИК
Комплектования учебных групп на август м-ц 2019г
Наименование группы (профессия)Вид обученияФорма обученияКол-во часов по программеСроки обучения
Машинист экскаватораПроф.переподготовкДневная48016.09-09.12.2019
Машинист а/кранаПроф.переподготовкДневная48013.09-25.09.2019
Водитель погрузчикаПроф.переподготовкДневная48012.09-23.12.2019
Оператор котельнойПроф.подготовкаДневная53311.09-20.11.2019